Не могу восстановить резервную копию на айфоне

barbara Знаток (332), закрыт 7 лет назад
купила новый айфон, у него еще ios 8/ у моего старого ios 10 уже. поэтому itunes пишет, что не может восстановить, так как ПО старое. как надо правильно все сделать? не через iclouds
Лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206562) 7 лет назад
Не с чего ему восстанавливать. Ни одной точки сохранения не было ещё. Делай её сейчас и потом обновляйся и потом уж восстанавливайся. Не даст он восстановиться со старых прошивок. Только с крайней версии.
barbaraЗнаток (332) 7 лет назад
его нужно сначала настроить как новый айфон? а как потом восстановить?
Zhuravka Искусственный Интеллект (206562) Сначала как новый. Потом поставить крайнюю версию прошивки. Потом уже восстановить из ранешней копии.
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423835) 7 лет назад
Я думаю единственно верный вариант обновить до iOS 10 и потом восстанавливать. Но могу ошибаться
barbaraЗнаток (332) 7 лет назад
его нужно сначала настроить как новый айфон? а как потом восстановить?
dim565 Искусственный Интеллект (423835) Да, получается что так.