Как распушить опушку на куртке.

Смирнова Наталья Профи (566), закрыт 8 лет назад
Заказала ребёнку комплект на зиму, и пришёл он вот с такой опушкой, не товарного вида, как можно её распушить, может кто то знает?
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Буль-Буль Просветленный (42416) 8 лет назад
Я для искусственного меха (воротников на детских комбезах) купила в зоомагазине маленькую расческу для собак (100 рублей стоит). Знаете, деревянная такая, с тонкими металлическими щетинками. Отлично приводит в порядок искусственный мех после стирки. Да и натуральную опушку отлично расчесывает.
Остальные ответы
Renegade renegade Просветленный (20877) 8 лет назад
Зима на опушке солила снежки в кадушке
Елена Власова Искусственный Интеллект (197416) 8 лет назад
Налейте в ванну горячую воду и на верёвку для белья сверху подвесьте этот капюшон, очень хороший результат, я так и шали тоже подвешивала, тоже очень хорошо.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124015) 8 лет назад
Всю жизнь чешу частой металлической щеткой. Отлично все получается
... Просветленный (32131) 8 лет назад
С кондиционером простирнуть и расчёской расчесать.