Прошивка (обновление) до 4.80 ps3
короче, у меня шитая ps3, сейчас стоит версия 4.75, скачал на днях FIFA 17, при запуске требует обновить ПО до 4.80, вопрос в том, как прошить (обновить) прошивку на ps3, чтобы игры, которые были ранее работали стабильно, просто при покупке мне сказали, что если будет обновлена прошивка, то всё слетит, вот.
У меня прошитая PS3 скачал ФИФА 17, установил... Требует произвести обновление до 4.80
Что делать??? Плиз
Качаешь последнюю прошивку с оф. сайта ReBug (http://rebug.me/official-rebug-4-80-1-cobra-7-3-toolbox-2-02-10-may-2016/ - в конце страницы, хотя вот прямая (http://rebug.me/?wpfb_dl=168)) и устанавливаешь по выше указанному способу.
Перед установкой прошивки обязательно извлеките Blu-Ray диск с игрой из PS3, если таковой имеется в приводе (это необходимо по той причине, что PS3 сначала обновляется с диска).
Качаешь нужную кастомную прошивку.
01. Переименуйте скаченный файл с прошивкой в PS3UPDAT.PUP.
02. Скопируйте файл с прошивкой PS3UPDAT.PUP на USB флешку (FAT32) в папку PS3/UPDATE.
03. Вставьте USB флешку в PS3.
04. Включите PS3.
05. На PS3 выберете обновление системы, обновление с носителя информации, далее следовать инструкции на экране.
06. Прошивка установлена.