Где сажают ШКОЛЫ "СЧАСТЬЕ"?

Радий Кутлуев Просветленный (29535), закрыт 7 лет назад
Человечество в недалеком будущем встретится с совершенно новыми и для сегодняшнего человека совершенно непонятными явлениями, которые будут происходить на Земле. Другими словами, это принципиально новые проблемы и задачи, и решать их нужно будет принципиально другим способом. Технократический мир с его багажом знаний будет не в состоянии справиться с теми задачами, которые встанут перед человечеством в будущем.
Школа "Счастье" поможет увеличить скорость мысли, и люди с большей скоростью мысли такие проблемы будут решать легко, создавая гармоничный мир.

__________________
Серия книг "Знания Первоистоков"
5-я книга "Беловодье - Белые Веды", А. Саврасов
Лучший ответ
Александр Костин Ученик (145) 7 лет назад
Эта школа нужна и необходима для того, чтобы увеличить скорость мысли до такого состояния, когда человек сможет понять Творца – таким образом он поймёт самого себя, и человечество вернётся к истокам, к истине.

Школа "Счастье" даёт человеку возможность раскрыть в себе энергии, которые позволяют человеку быть счастливым и дарить эту радость другим.

Главным учебным пространством школы будет природа, а учебными классами – фруктовые сады: яблоневый, грушевый, сливовый, вишнёвый, дубовая и берёзовая рощи. В середине каждого сада и рощи – поляны, где будут проходить занятия. Каждый сад усиливает какую-то одну энергию – именно ту, которая помогает школьнику получать те или иные знания. Поэтому в каждом саду будут изучаться свои предметы.

В школе «Счастье» дети будут получать настоящие знания – это знания, с помощью которых человек сможет создать свою счастливую жизнь.

О чём мечтают люди всю свою жизнь – встретить своего любимого человека и создать семью, нарожать счастливых, здоровых детишек, и быть счастливыми. Основное знание – как встретить свою половинку, как её притянуть. Этому нужно обязательно научиться, не должно быть одиноких людей. Школа "Счастье" будет давать такие знания.
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Как будто "по заказу", сегодня появилась информация, где к конце даже есть каталог ШКОЛ "СЧАСТЬЕ"

ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ
сегодня в 11:25

ЧЕРЕЗ ШКОЛУ «СЧАСТЬЕ».

Выросшие в живой природе люди и познавшие, для чего дана жизнь человеку на Земле, и суть, и жизнь, и разум самой Земли как планеты - такие люди легко увидят Божественность и демонизм в поступках людей, ибо в них проявится третья ипостась трёхмерного мира - МЕРА. Такие люди, объединив ТРИ ЭНЕРГИИ: ТЕЛО, ДУША, МЕРА - вернут на Землю промысел Божий, и это будет для них очень легко. Знания, колоссальные космические знания им будут помогать. И ведь знания такие ими воспримутся легко и естественно.

Подробно о школе "Счастье", каталог школ https://vk.com/club31931088
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (3146) 7 лет назад
Таких нет
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Как будто "по заказу", сегодня появилась информация, где к конце даже есть каталог ШКОЛ "СЧАСТЬЕ"

ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ
сегодня в 11:25

ЧЕРЕЗ ШКОЛУ «СЧАСТЬЕ».

Выросшие в живой природе люди и познавшие, для чего дана жизнь человеку на Земле, и суть, и жизнь, и разум самой Земли как планеты - такие люди легко увидят Божественность и демонизм в поступках людей, ибо в них проявится третья ипостась трёхмерного мира - МЕРА. Такие люди, объединив ТРИ ЭНЕРГИИ: ТЕЛО, ДУША, МЕРА - вернут на Землю промысел Божий, и это будет для них очень легко. Знания, колоссальные космические знания им будут помогать. И ведь знания такие ими воспримутся легко и естественно.

Подробно о школе "Счастье", каталог школ https://vk.com/club31931088
ИНКОГНИТО Мисс/Мистер Ученик (138) 7 лет назад
Их сажают там, где есть добрые сердца, золотые руки и светлые надежды.
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Как будто "по заказу", сегодня появилась информация, где к конце даже есть каталог ШКОЛ "СЧАСТЬЕ"

ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ
сегодня в 11:25

ЧЕРЕЗ ШКОЛУ «СЧАСТЬЕ».

Выросшие в живой природе люди и познавшие, для чего дана жизнь человеку на Земле, и суть, и жизнь, и разум самой Земли как планеты - такие люди легко увидят Божественность и демонизм в поступках людей, ибо в них проявится третья ипостась трёхмерного мира - МЕРА. Такие люди, объединив ТРИ ЭНЕРГИИ: ТЕЛО, ДУША, МЕРА - вернут на Землю промысел Божий, и это будет для них очень легко. Знания, колоссальные космические знания им будут помогать. И ведь знания такие ими воспримутся легко и естественно.

Подробно о школе "Счастье", каталог школ https://vk.com/club31931088
LLLDDDOOOIII Знаток (459) 7 лет назад
А можно объяснить что это? Я просто не совсем понял =)
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Эта школа нужна и необходима для того, чтобы увеличить скорость мысли до такого состояния, когда человек сможет понять Творца – таким образом он поймёт самого себя, и человечество вернётся к истокам, к истине.

Школа "Счастье" даёт человеку возможность раскрыть в себе энергии, которые позволяют человеку быть счастливым и дарить эту радость другим.

Главным учебным пространством школы будет природа, а учебными классами – фруктовые сады: яблоневый, грушевый, сливовый, вишнёвый, дубовая и берёзовая рощи. В середине каждого сада и рощи – поляны, где будут проходить занятия. Каждый сад усиливает какую-то одну энергию – именно ту, которая помогает школьнику получать те или иные знания. Поэтому в каждом саду будут изучаться свои предметы.
Радий Кутлуев Просветленный (29535) В школе «Счастье» дети будут получать настоящие знания – это знания, с помощью которых человек сможет создать свою счастливую жизнь. О чём мечтают люди всю свою жизнь – встретить своего любимого человека и создать семью, нарожать счастливых, здоровых детишек, и быть счастливыми. Основное знание – как встретить свою половинку, как её притянуть. Этому нужно обязательно научиться, не должно быть одиноких людей. Школа "Счастье" будет давать такие знания.
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Как будто "по заказу", сегодня появилась информация, где к конце даже есть каталог ШКОЛ "СЧАСТЬЕ"

ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ
сегодня в 11:25

ЧЕРЕЗ ШКОЛУ «СЧАСТЬЕ».

Выросшие в живой природе люди и познавшие, для чего дана жизнь человеку на Земле, и суть, и жизнь, и разум самой Земли как планеты - такие люди легко увидят Божественность и демонизм в поступках людей, ибо в них проявится третья ипостась трёхмерного мира - МЕРА. Такие люди, объединив ТРИ ЭНЕРГИИ: ТЕЛО, ДУША, МЕРА - вернут на Землю промысел Божий, и это будет для них очень легко. Знания, колоссальные космические знания им будут помогать. И ведь знания такие ими воспримутся легко и естественно.

Подробно о школе "Счастье", каталог школ https://vk.com/club31931088
милашка настя Профи (513) 7 лет назад
Школа - это не Счастье :(
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Как будто "по заказу", сегодня появилась информация, где к конце даже есть каталог ШКОЛ "СЧАСТЬЕ"

ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ
сегодня в 11:25

ЧЕРЕЗ ШКОЛУ «СЧАСТЬЕ».

Выросшие в живой природе люди и познавшие, для чего дана жизнь человеку на Земле, и суть, и жизнь, и разум самой Земли как планеты - такие люди легко увидят Божественность и демонизм в поступках людей, ибо в них проявится третья ипостась трёхмерного мира - МЕРА. Такие люди, объединив ТРИ ЭНЕРГИИ: ТЕЛО, ДУША, МЕРА - вернут на Землю промысел Божий, и это будет для них очень легко. Знания, колоссальные космические знания им будут помогать. И ведь знания такие ими воспримутся легко и естественно.

Подробно о школе "Счастье", каталог школ https://vk.com/club31931088
Linda Bisset Мастер (2423) 7 лет назад
Как мило
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Как будто "по заказу", сегодня появилась информация, где к конце даже есть каталог ШКОЛ "СЧАСТЬЕ"

ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ
сегодня в 11:25

ЧЕРЕЗ ШКОЛУ «СЧАСТЬЕ».

Выросшие в живой природе люди и познавшие, для чего дана жизнь человеку на Земле, и суть, и жизнь, и разум самой Земли как планеты - такие люди легко увидят Божественность и демонизм в поступках людей, ибо в них проявится третья ипостась трёхмерного мира - МЕРА. Такие люди, объединив ТРИ ЭНЕРГИИ: ТЕЛО, ДУША, МЕРА - вернут на Землю промысел Божий, и это будет для них очень легко. Знания, колоссальные космические знания им будут помогать. И ведь знания такие ими воспримутся легко и естественно.

Подробно о школе "Счастье", каталог школ https://vk.com/club31931088
Тигр Просветленный (39523) 7 лет назад
это мечта
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Как будто "по заказу", сегодня появилась информация, где к конце даже есть каталог ШКОЛ "СЧАСТЬЕ"

ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ
сегодня в 11:25

ЧЕРЕЗ ШКОЛУ «СЧАСТЬЕ».

Выросшие в живой природе люди и познавшие, для чего дана жизнь человеку на Земле, и суть, и жизнь, и разум самой Земли как планеты - такие люди легко увидят Божественность и демонизм в поступках людей, ибо в них проявится третья ипостась трёхмерного мира - МЕРА. Такие люди, объединив ТРИ ЭНЕРГИИ: ТЕЛО, ДУША, МЕРА - вернут на Землю промысел Божий, и это будет для них очень легко. Знания, колоссальные космические знания им будут помогать. И ведь знания такие ими воспримутся легко и естественно.

Подробно о школе "Счастье", каталог школ https://vk.com/club31931088
AN.NIK.I. Гений (75643) 7 лет назад
Когда я слышу слова-утопии "счастье", "беловодье", "шамбала" - меня не просто передергивает, а даже тошнит. Почему? Неужели от светлой и прекрасной мечты романтиков, которые верят в "царство Божие на Земле"?Конечно, нет. Будущее, о котором задается вопрос, весьма иное, нежели нам все время внушают некие "гуманисты". НИКАКОГО особого технократического багажа знаний, о котором идет речь, большинство представителей человечьего рода не имело и не имеет. Я закончил образование по своей первой специальности (электроника) в восьмидесятые годы. Мои знания настолько глубже и доброкачественнее тех, что даются сегодня, что никто из "новодельных" инженеров, выученных по современной программе, не может даже и близко мне оппонировать в специальных проблемах, о которых часто заходит речь. Уровень знаний далеко не повышается, напротив, серое большинство не способно мыслить даже на относительно простые темы, заменяя собственное мнение на штампы из "комеди клаба" или иного ток-шоу. Мы живем не в век научно-технического прогресса, а в век информационных войн, дезинформации и прогрессирующего невежества. Никаких НОВЫХ принципиально проблем, не появляется и не может. Приходят с новой остротой СТАРЫЕ как мир, проблемы - проблема коллективной лжи со стороны всех, ну абсолютно всех власть имущих, бытовой лжи, измены, корысти, доводимой до абсурда. Проблема предательства, измены, подлости. Легкомыслия, безнравственности, бесчестия. И, для того, чтобы их решать, не надо мыслить быстрее. Человек НЕ СТАЛ знать больше. Знания его носят сугубо потребительский и утилитарный характер, не выходя ни в какие просторы Вселенной. Все, что сегодня выдают за "откровения", по каналу РЕНТВ, я и мои друзья знали несколько десятилетий назад. ГЛАВНАЯ проблема, с которой человек столкнется весьма скоро и уже сталкивается, это проблема СМЫСЛА СУЩЕСТВОВАНИЯ. Целеполагание, приоритеты, иерархия значимостей. Все, как учат социология и психология. Ничего принципиально-нового. Счастье - наука, которой нельзя научить. Счастье это СЛЕДСТВИЕ того, что человек живет ПОНЯТЫМ. Вот и все. А для этого надо всего лишь знать и соблюдать Заповеди. И не читать бредоносных Блаватскую, Рериха, Д. Андреева, Фоменко с Носовским и прочую ученую и неученую шушеру, с картавинкой.
Екатерина МызинаГений (56159) 7 лет назад
Спасибо, что вы есть. Ваш ответ 10 баллов. 100%правда.
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Согласен: "Мы живем не в век научно-технического прогресса, а в век информационных войн, дезинформации и прогрессирующего невежества".
СМИ называю СМДИ, средства массовой ДЕЗинформации.
Вечно то, что Бог сотворил.
Как сказал Антуан де Сент-Экзюпери, лётчик, французский писатель, поэт: "Земля помогает нам понять самих себя, как не помогут никакие книги".
Саша Неделько Знаток (281) 7 лет назад
нет таких
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Как будто "по заказу", сегодня появилась информация, где к конце даже есть каталог ШКОЛ "СЧАСТЬЕ"

ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ
сегодня в 11:25

ЧЕРЕЗ ШКОЛУ «СЧАСТЬЕ».

Выросшие в живой природе люди и познавшие, для чего дана жизнь человеку на Земле, и суть, и жизнь, и разум самой Земли как планеты - такие люди легко увидят Божественность и демонизм в поступках людей, ибо в них проявится третья ипостась трёхмерного мира - МЕРА. Такие люди, объединив ТРИ ЭНЕРГИИ: ТЕЛО, ДУША, МЕРА - вернут на Землю промысел Божий, и это будет для них очень легко. Знания, колоссальные космические знания им будут помогать. И ведь знания такие ими воспримутся легко и естественно.

Подробно о школе "Счастье", каталог школ https://vk.com/club31931088
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
На Канатчиковой даче!
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Как будто "по заказу", сегодня появилась информация, где к конце даже есть каталог ШКОЛ "СЧАСТЬЕ"

ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ
сегодня в 11:25

ЧЕРЕЗ ШКОЛУ «СЧАСТЬЕ».

Выросшие в живой природе люди и познавшие, для чего дана жизнь человеку на Земле, и суть, и жизнь, и разум самой Земли как планеты - такие люди легко увидят Божественность и демонизм в поступках людей, ибо в них проявится третья ипостась трёхмерного мира - МЕРА. Такие люди, объединив ТРИ ЭНЕРГИИ: ТЕЛО, ДУША, МЕРА - вернут на Землю промысел Божий, и это будет для них очень легко. Знания, колоссальные космические знания им будут помогать. И ведь знания такие ими воспримутся легко и естественно.

Подробно о школе "Счастье", каталог школ https://vk.com/club31931088
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 7 лет назад
Да везде, главное грязь за собой убирайте!
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Как будто "по заказу", сегодня появилась информация, где к конце даже есть каталог ШКОЛ "СЧАСТЬЕ"

ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ
сегодня в 11:25

ЧЕРЕЗ ШКОЛУ «СЧАСТЬЕ».

Выросшие в живой природе люди и познавшие, для чего дана жизнь человеку на Земле, и суть, и жизнь, и разум самой Земли как планеты - такие люди легко увидят Божественность и демонизм в поступках людей, ибо в них проявится третья ипостась трёхмерного мира - МЕРА. Такие люди, объединив ТРИ ЭНЕРГИИ: ТЕЛО, ДУША, МЕРА - вернут на Землю промысел Божий, и это будет для них очень легко. Знания, колоссальные космические знания им будут помогать. И ведь знания такие ими воспримутся легко и естественно.

Подробно о школе "Счастье", каталог школ https://vk.com/club31931088
Маришка Алексеева Ученик (105) 7 лет назад
эммм....
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Как будто "по заказу", сегодня появилась информация, где к конце даже есть каталог ШКОЛ "СЧАСТЬЕ"

ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ
сегодня в 11:25

ЧЕРЕЗ ШКОЛУ «СЧАСТЬЕ».

Выросшие в живой природе люди и познавшие, для чего дана жизнь человеку на Земле, и суть, и жизнь, и разум самой Земли как планеты - такие люди легко увидят Божественность и демонизм в поступках людей, ибо в них проявится третья ипостась трёхмерного мира - МЕРА. Такие люди, объединив ТРИ ЭНЕРГИИ: ТЕЛО, ДУША, МЕРА - вернут на Землю промысел Божий, и это будет для них очень легко. Знания, колоссальные космические знания им будут помогать. И ведь знания такие ими воспримутся легко и естественно.

Подробно о школе "Счастье", каталог школ https://vk.com/club31931088
никита дроздов Профи (686) 7 лет назад
это школа наркоманов что ли?
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Вот ещё сегодня увидел:

ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ https://vk.com/znaniya_pervoistokov
сегодня в 14:30

ЗНАЧЕНИЕ САДОВ В СЕЛЕНИИ

Почему мы вам рекомендуем начинать создание селения со школы «Счастье»? Потому что это сады и рощи, это энергии, комплекс энергий, которые усиливают друг друга и дополняют. На самом деле такая школа обладает мощной, космической, имеющей начало и конец сутью. Эта энергия жизнеспособна, она творяща. Земля, а значит и то селение будет обладать большей энергией в плане созидания, легче будет формироваться правильная божественная мысль, будет легче формироваться правильный путь развития данного селения.
Радий Кутлуев Просветленный (29535) Что такое сад фруктовый? Это красота, аромат, пыльца, это плоды. Что такое селение? Это несколько семей, создавших свои родовые поместья. Каждое поместье – это отдельный сад, созданный теми людьми, кто там живёт. Каждый человек по-своему высаживает деревья. Он рисует свою живую картину своего пространства. Всё это делается во имя счастья и любви, во имя песни, самой прекрасной песни во Вселенной – песни человеческой души.
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Это где невозможна наркомания, курение и т. д. Будет не до этого.
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Как будто "по заказу", сегодня появилась информация, где к конце даже есть каталог ШКОЛ "СЧАСТЬЕ"

ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ
сегодня в 11:25

ЧЕРЕЗ ШКОЛУ «СЧАСТЬЕ».

Выросшие в живой природе люди и познавшие, для чего дана жизнь человеку на Земле, и суть, и жизнь, и разум самой Земли как планеты - такие люди легко увидят Божественность и демонизм в поступках людей, ибо в них проявится третья ипостась трёхмерного мира - МЕРА. Такие люди, объединив ТРИ ЭНЕРГИИ: ТЕЛО, ДУША, МЕРА - вернут на Землю промысел Божий, и это будет для них очень легко. Знания, колоссальные космические знания им будут помогать. И ведь знания такие ими воспримутся легко и естественно.

Подробно о школе "Счастье", каталог школ https://vk.com/club31931088
Фаниса Гайнетдинова Ученик (120) 7 лет назад
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Как будто "по заказу", сегодня появилась информация, где к конце даже есть каталог ШКОЛ "СЧАСТЬЕ"

ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ
сегодня в 11:25

ЧЕРЕЗ ШКОЛУ «СЧАСТЬЕ».

Выросшие в живой природе люди и познавшие, для чего дана жизнь человеку на Земле, и суть, и жизнь, и разум самой Земли как планеты - такие люди легко увидят Божественность и демонизм в поступках людей, ибо в них проявится третья ипостась трёхмерного мира - МЕРА. Такие люди, объединив ТРИ ЭНЕРГИИ: ТЕЛО, ДУША, МЕРА - вернут на Землю промысел Божий, и это будет для них очень легко. Знания, колоссальные космические знания им будут помогать. И ведь знания такие ими воспримутся легко и естественно.

Подробно о школе "Счастье", каталог школ https://vk.com/club31931088
Машка Ученик (160) 7 лет назад
да
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Как будто "по заказу", сегодня появилась информация, где к конце даже есть каталог ШКОЛ "СЧАСТЬЕ"

ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ
сегодня в 11:25

ЧЕРЕЗ ШКОЛУ «СЧАСТЬЕ».

Выросшие в живой природе люди и познавшие, для чего дана жизнь человеку на Земле, и суть, и жизнь, и разум самой Земли как планеты - такие люди легко увидят Божественность и демонизм в поступках людей, ибо в них проявится третья ипостась трёхмерного мира - МЕРА. Такие люди, объединив ТРИ ЭНЕРГИИ: ТЕЛО, ДУША, МЕРА - вернут на Землю промысел Божий, и это будет для них очень легко. Знания, колоссальные космические знания им будут помогать. И ведь знания такие ими воспримутся легко и естественно.

Подробно о школе "Счастье", каталог школ https://vk.com/club31931088