Сколько часов держит ноутбук зарядку при 100%?

Margarita Nikitina Ученик (93), на голосовании 8 лет назад
Ноутбук ASUS. Просто хочу взять его в поезду, которая длиться три чса.
Если не знайте сколько держится именно это ноутбук, то скажите хотя бы среднестатистическое.
Дополнен 8 лет назад
поездку*
Голосование за лучший ответ
Alexander Jacksonville Профи (913) 8 лет назад
Объем аккумулятора какой?
Hardy Профи (939) 8 лет назад
На три часа хватит
White offender Просветленный (40675) 8 лет назад
Куча факторов:
Как будет нагружен CPU и GPU в этот момент
Объем аккумулятора
Разрешение экрана
Вторник Искусственный Интеллект (185833) 8 лет назад
Свежего аккумулятора где-то на 3-4 часа и хватает, если не смотреть фильмы и не играть тяжелые игры.
Jack Гуру (3754) 8 лет назад
У меня Asus k551ln если просто смотреть кино до 6ти часов хватает. Все зависит от того что будешь делать.