Как сделать фото девушки для Vk чтобы за сутки набрало 10000 лайков? Вы возьметесь за такую задачу?

Y.Nine Искусственный Интеллект (177351), закрыт 7 лет назад
Обращаю внимание - вопроса ДВА.
Лучший ответ
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 7 лет назад
С титьками голыми. Сфотаешься?
Y.NineИскусственный Интеллект (177351) 7 лет назад
Я? Легко, вот только лайкать это вряд ли кто будет.
Согласен. Нужно что-то покреативней.
Остальные ответы
Танкист Пушкарёв Мудрец (17646) 7 лет назад
Есть платные сервисы с ботами которые ставят лайки
Y.NineИскусственный Интеллект (177351) 7 лет назад
Это из другой оперы, тут вопрос о том, как сделать фото которое наберет реальные лайки. То есть вирусное фото, ссылку на которое пойдет в перепост.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Давай девушку и литр коньяка)))
Y.NineИскусственный Интеллект (177351) 7 лет назад
И ты гарантируешь результат? А если нет? Что тогда?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) какая гарантия после литра? ))))))))))))))))))))))
-Freeman-Оракул (71175) 7 лет назад
Что-то я не уверен, что до фотографии дело дойдет)))
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) Уж как-нибудь дойдет)))
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 7 лет назад
Девушка это штамп. Куда ни ткни - везде сисьге, попке...
Не возмусь, это дело провальное, нужен раскрученный предварительно канал, или армия ботов...
Источник: тьху...
Маргарита Михайловна Знаток (368) 7 лет назад
дело не в фотке) лайки можно купить
Vik Alex Гуру (4007) 7 лет назад
Ты договариваешься о съемке топ (без хотя бы верха) с Валерией Лукьяновой, я делаю с ней фотосессию ...Выкладываем в VK - 1000 лайков сразу обеспечено:)))
Серёжа Андронов Ученик (116) 7 лет назад
1.
-Нужна девушка-знаменитость, к которой огромный интерес у публики, у которой много подписчиков и вся такая на виду
-Она должна быть привлекательна, женственна, с хорошей кожей, выразительным взглядом (одним словом-завораживающая)
-Снять фото с нотками лёгкой, манящей эротики, в тёплых тонах...
2. Я конечно мало понимаю в деле фотографа и в тоже время если бы такое предложение поступило именно ко мне то несомненно согласился. Масса плюсов (опыт, интересная работа, знакомство с знаменитостью)...
данил кошелев Ученик (156) 7 лет назад
лайки можно накрутить!
Y.NineИскусственный Интеллект (177351) 7 лет назад
Набрать и накрутить это несколько разные задачи :-)