Как возобновить работу Wot`s up, еси забыла (безвозвратно) пароль?

Angel Var Гуру (3615), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Уважаемые пользователи,
к сожалению, мой wot`s up потребовал еще летом обновления, а нужно ввести пароль ...ввела старый - как я думала, но ничего не вышло ...заблокировался доступ ...позвонила в тех поддержку Iphone 4 - там сказали, если забыли пароль - уже ничего не сделать ...получается, что - менять телефон что ли???
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим - Мудрец (11066) 7 лет назад
Сбросьте пароль у них на сайте
https://whatsapp.zendesk.com/access/help
Angel VarГуру (3615) 7 лет назад
спасибо, но я написала, что через эту программу пароль блокируется ...
Иван⚡️ Просветленный (20078) 7 лет назад
У вотсапа нет пароля. Авторизация через код в смс.
Angel VarГуру (3615) 7 лет назад
ч итайте внимательно ...программа вотс ап требует обновления - для этого нужен пароль ...его я и забыла ...пишите по существу ...спасибо
liaten Знаток (443) 7 лет назад
проще новый сделать. не парься
Angel VarГуру (3615) 7 лет назад
А как?
Алексей _S_ Мыслитель (7697) 7 лет назад
WhatsApp есичо.
DoritosmanПрофи (523) 7 лет назад
Не, ну проблема именно с "Wot`s up". Так шо нано думать, чеж делатьс с Wot`s up. Wot`s up или не Wot`s up. Вот в чем вопрос....
Алексей _S_ Мыслитель (7697) Это Даааааа....
ulyes Знаток (346) 7 лет назад
Там наверняка в том месте где вводишь пароль рядышком надпись должна быть типа "забыли пароль?" и вот на эту надпись нужно нажать и следовать дальнейшим инструкциям которые там будут предложены
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
Спроси у Брежневой, она всё кричит что знает какой то пароль и ориентир. Может про твой пароль говорит?