При запуске кс го показывает 70-72 фпс, поменяв разрешения или развернув игру, становится 600фпс, что делать?

Рома Трунов Ученик (218), закрыт 7 лет назад
после запуска кс го, показывает по net_graph 70-72 фпс, после того как свернуть и заново развернуть игру, все налаживается и становится 600 фпс, как убрать данную проблему? просто волнуюсь мб что то с дровами, хотя переустанавливал или еще чем-то. (монитор Benq Xl2411Z 144гц, видеокарта Palit gtx 1070, intel core i5-6400 2.7 GHz)
Лучший ответ
Остальные ответы
☜❶☞ -Dreamer☜❶☞ Гуру (4224) 7 лет назад
Вот вы мазохисты честное слово... Нахрена 600 ФПС???? Человеческий глаз больше 60 ФПС не видит.... ну и при достижении 120 ФПС чуток плавность заметна.... Дальше уже хоть 500-600-700...всё равно разницы видно не будет! И к тому же, сомневаюсь что у тебя 120 Ггц монитор... Короче если 60 Ггц, то больше 60 ФПС не увидишь.... если 120 Ггц - то соответственно больше 120 ФПС не будет заметно...
Рома ТруновУченик (218) 7 лет назад
144 гц, почему сомневаешься?
Просто раздражает эта тема с 72фпс в начале запуска кс
☜❶☞ -Dreamer☜❶☞ Гуру (4224) Пи3дец больные люди есть в мире....
Рома ТруновУченик (218) 7 лет назад
https://market.yandex.ru/product/10731431/spec?hid=91052&track=tabs
посмотри написано там герц или гигагерц
DeadweightОракул (67097) 7 лет назад
Человеческий глаз всё прекрасно видит и разница всегда будет заметна. Другое дело, что монитор в силу своей герцовки не сможет выдать нужный показатель, но это уже другая тема. Чем больше фпс, тем меньше отклик, а значит лучше чувствуется управление.