Проблема с Battlefield 4, не появляется!

Рома Панюшкин Ученик (248), закрыт 7 лет назад
О проблеме модно догадаться по скрину...
Дополнен 7 лет назад
Ах да, забыл написать ошибку, которую выдает сайт Battlefield, если вообще не заходит...
PunkBuster kicked player 'мой ник' (for 0 minutes) ...No Packet Flow
Лучший ответ
Parlan Просветленный (46108) 7 лет назад
Убей процесс и заново запусти. Погугли проблему. Это орижин еще сырой как мои носки после бега....
Рома ПанюшкинУченик (248) 7 лет назад
Не, нифига не помогает...
Parlan Просветленный (46108) htt ps://battlelog.battlefield. co m/bf3/ru/forum/threadview/2832654489685768364/10/ Вот почитай может полезно будет. Без пробелов.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (357426) 7 лет назад
Перезагрузи пика, установи пункбастер.
Рома ПанюшкинУченик (248) 7 лет назад
Переустановил/установил. НЕ ПОМОГАЕТ!