Парк Швамбрания, который строится в Саратове. Каким его хотите видеть вы? Что, по-вашему, там должно появиться?

Кристина Комарова Знаток (397), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Вантеев Ученик (134) 7 лет назад
Я присоединюсь к тому мнению, что идея хорошая, а реализация- фуфло. Трагична, на самом деле жизнь братьев, как и Вавилова, и Чаянова. Мечтателей тех лет. Они были бессребренниками, всилу обстоятельств. Осип за это поплатился. Лев был более чуток к политической коньюнктуре. Хотя я не уверен, что можно так говорить. Он все пропускал через себя. Он так мыслил. А их детская МЕЧТА? ..Все таки это уход в ирреальность. Мечта менялась.... И вот я думаю, что от их детской, потом скаутской, затем пионерской мечты ничего не останется. Ну это, когда Лепта, например, построит качественные, многоэтажные здания вокруг. Ну не только Лепта, всем кусок достанется. Как вокруг Горпарка и стадиона Спартак. Ну Саратов же прекрасный город: Вокруг горы, а в середине, сами понимаете кто.
Александр ВантеевУченик (134) 7 лет назад
Лишь бы никого не закатывали и не закапывали на этой территории..