Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если работа неблагодарная и не любимая всеми, то работягу без сисег оставлять?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160387), закрыт 7 лет назад
С днем рождения отмороженного Славу поздравим, ну тот кто даже летом весь в инее) Короч не знаю как задать вопрос правильно чтоб повисел чутог) обсуждать жи низя))) Короче я бегемота тут запек... так как сисег нет
Дополнен 7 лет назад
Иней походу забухал.... нет его.. можем беспределить)))
Лучший ответ
Иней на Зеркале Высший разум (121744) 7 лет назад
Всем спасибо за поздравления!
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ...Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
только жаль, но мой ответ удалён (((
и мой..
ГаргонаОракул (91223) 7 лет назад
видать все ответы - поздравления удалили (((((((((((((
Остальные ответы
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
Главное: выпить-закусить!