Помогите! Мистика! Играю в Archage, после очередного обновления текстуры не прогружаются, остаются черными.

Денис Саранцев Знаток (450), закрыт 2 года назад
Помогите! Мистика! Играю в Archage, после очередного обновления текстуры не прогружаются, остаются черными. Дрова обновил до последних с сайта разработчика. Снизил настройки с ультра до минимума, переключил на DX9, и даже перезагрузил комп;) По мощности: комп тянет BF4 на ультра настройках, думаю не обязательно перечислять характеристики.
Лучший ответ
КруглоеОснование Мудрец (11851) 7 лет назад
обнови драйвер карты
Денис СаранцевЗнаток (450) 7 лет назад
"Помогите! Мистика! Играю в Archage, после очередного обновления текстуры не прогружаются, остаются черными. Дрова обновил до последних с сайта разработчика."
Остальные ответы
ЛабеаН Просветленный (49362) 7 лет назад
Играй в карманный бильярд. Всё под рукой вай фай не нужен.
Тигр Просветленный (39523) 7 лет назад
вот кто обновляет тому и вопросы. В тех поддержку пиши
Денис СаранцевЗнаток (450) 7 лет назад
пройденный этап.
Andrey Terekhov Просветленный (23158) 7 лет назад
Подожди следующего билда там все исправят!
Олег Савета Ученик (12) 7 лет назад
Твой Пека уже не тянет )
BigLightHead Профи (894) 7 лет назад
Попробуй поставить direct x последний . Должно помочь
xeztyy Знаток (312) 7 лет назад
ДРОВА
Денис СаранцевЗнаток (450) 7 лет назад
"Помогите! Мистика! Играю в Archage, после очередного обновления текстуры не прогружаются, остаются черными. Дрова обновил до последних с сайта разработчика."
xeztyy Знаток (312) Откати дрова, может поможет
Рома Шмелев Знаток (407) 7 лет назад
Антирасистское обновление
alex Хлопин Знаток (423) 7 лет назад
прост оперативки не хватает
Andrey Cawthon Ученик (154) 7 лет назад
С пираткой всегда проблемы а ты не пробовал откатить систему?
Денис СаранцевЗнаток (450) 7 лет назад
ты про пиратскую винду?
█ M A K E R █ Ученик (226) 7 лет назад
Либо видеокарта, либо дрова (драйвера)
Денис СаранцевЗнаток (450) 7 лет назад
ни то и не другое)
А ты откуда знаешь? Задал вопрос и так уверенно отвечаешь на предположения.
Nelthr Профи (867) 7 лет назад
Когда появилось? Что ты сделал можешь вспомнить? Какая видеокарта?
Александр Филимонов Профи (664) 7 лет назад
Лукашенко патрахался с тобой фу гей
Задрот Нубас Ученик (4) 7 лет назад
Удали
эту фигню и купи OwerWatch
Стас Жданов Знаток (356) 7 лет назад
К новому обновлению все поправят