К чему могла приснится девочка?

Иван Гультяев Профи (896), на голосовании 7 лет назад
Мне летом приснилась девочка, с цветом глаз который был не её. Я в 9ом классе она в 7ом. ( Да нужно думать об экзаменах, что я и пытаюсь делать.) Но почему она мне приснилась, при том, что я её вообще не знаю близко и с жёлтыми как у кошки глазами? Во сне мы были вместе.
Голосование за лучший ответ
Владимир Митителу Ученик (238) 7 лет назад
Это значит, что вы будете искать отношений, и цеплятся за каждые. и зацепившись, вы зацепитесь за то что не будет вам знакомо, это не будет вам сродне, и будет отвлекать от нужных вопросов, таких как работа и учеба.