Когда встречу будущего мужа? Аделина 30.10.1997

AdELina AdELina Профи (546), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна Иванова Профи (601) 7 лет назад
Узаконенная любовь с общими основами, вещами и энергией. Стабильность. Месяцев через 5-6
AdELina AdELinaПрофи (546) 7 лет назад
Так быстро? Как вы посчитали ? )))
Анна Иванова Профи (601) Карты сказали!
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328324) 7 лет назад
Ничего не стоит на месте. Поэтому в любом случае изменения рано или поздно наступают. Я раскинула руны для Вас, чтобы посмотреть течение энергий, руны выпали достаточно благоприятные. С чем Вы подошли к данному вопросу: руна ингуз- данная руна говорит, что один жизненный этап сменяется, старое отживает и уходит в прошлое, наступает полоса перемен.
???? Гуру (4106) 7 лет назад
Ещё не скоро.
Года через 2.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230027) 7 лет назад
романтическое знакомство и любовный роман уже осенью
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186832) 7 лет назад
встреча не за горами
AdELina AdELinaПрофи (546) 7 лет назад
в следующем году ?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450764) 7 лет назад
этот месяц не создан для одиночества.