Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой краской покрасить поролон, чтобы остался цвет был насыщенный?

TazDev Профи (696), на голосовании 7 лет назад
Задача такая, покрасить кусочки поролона в черный цвет и соорудить из них акустический экран.
Голосование за лучший ответ
следующий уровень Оракул (77935) 7 лет назад
а в чём сложность? если из баллончика задуть не вариант?
TazDevПрофи (696) 7 лет назад
есть подозрения что поры поролона станут более твердые после балончика и потеряют смысл звукоизоляции
следующий уровень Оракул (77935) да точно. а если краску для ткани купить и с ней прокипятить? я просто не знаю, пристанет она к поролону или нет.
Sheridan Krisen Профи (802) 7 лет назад
Не думаю что из балончика будет нормальный эффект если покрасить. У ребят http://www.kraskidlyavas.ru я недавно покупала краску, закрашивала подобные детали, вполне нормально получилось и насыщенным цвет был, попробуйте посмотреть в ютубе так же.