Как загадать желание, чтобы оно наверняка сбылось?

Мраморная Гарпия Профи (743), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
freddyshit@mail.ru Мудрец (17466) 7 лет назад
Щас тебе наши проповеднички натрындят сто вёрст до небёс...))
Достаточно лишь настолько искренне захотеть получить что-то, что вы начнёте верить в положительный результат. И чтобы это желание было не пустым, а закреплялось хоть какими-то действиями. В результате ты и не заметишь, как интуитивно будешь вести себя так, чтобы привлечь всё то, чего так сильно желаешь
Остальные ответы
Ляля Челяба Оракул (96981) 7 лет назад
Правильно. в подробностях. вот например вы какое желание изволите воплотить в Явь?
Мраморная ГарпияПрофи (743) 7 лет назад
ну я ведь не скажу его "вслух")
Ляля Челяба Оракул (96981) Ну я ведь пример не смогу написать. сами тогда рулите
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 7 лет назад
Желание надо загадывать так, как оно загадывается. У каждого человека своя жизнь, своя судьба, и соответственно свой путь к исполнению желания. Единственное, что одинаково для всех. Это быть достойным в жизни человеком, дабы эти самые желания загаданные, исполнялись. Что необходимо для того, чтобы быть достойным? Обычный человек напишет, что для этого достаточно быть добрым человеком и это не так. Обычный человек напишет, что для этого необходимо общественное признание и это тоже окажется не так. Так, что же надо тогда? Жить надо по справедливости и честности для самого себя и для окружающих людей. Не подстраиваться под кого-то, а быть тем настоящим, как оно есть, быть самим собой, без притворных масок. не врать людям и самим себе. говорить слово и нести ответственность за слово сказанное. Соблюдать законы как земные, так и небесные. Помогать людям безвозмездно, если вы хотите для себя бесплатного чуда. Вот тогда и наступит время, когда начнут исполняться желания.
Анюта Мастер (1218) 7 лет назад
Такого не существует, к сожалению.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
делаю ритуалы на исполнение желаний
Дмитрий Донцов Высший разум (2552832) 7 лет назад
Если у вас сильная энергетика, достаточно непоколебимо верить в его исполнение, визуализировать, как вы наслаждаетесь результатами задуманного.
Анна ВасильеваГуру (2740) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/194242894
здравствуйте, ответьте на мой вопрос пожалуйста.. спасибо
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Надо самой над этим работать
Sedoi Просветленный (31655) 7 лет назад
Это труд. Вы уж попытайтесь. И нехрен пытать таких же глупцов
Наталья Деревягинга Мыслитель (6888) 7 лет назад
Четко формулируя - а не "типа того что как бы"...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
Просто идти к своей мечте, не оглядываясь на своё прошлое!