Как личности типа Меломана попадают в лидеры? Они имеют какое-то отношение к категории Лингвистика?

KMI Гений (66601), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
илья сергей Просветленный (27733) 7 лет назад
Сегодня я узнал, что есть пользователь МелоМан. Ни дня без открытия :-) Если серьёзно, то неправильные ответы или троллинг, которые получают ЛО, беспокоят куда больше. А с Меломаном может быть что угодно - от сбоев программных до сбоев финансовых.
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312975) 7 лет назад
Причём, НИ ОДНОГО ответа в тему "лингвистика" за последнюю неделю!!!

Есть дураки, есть полные идиоты и есть лица, рулящие mail.ru...
Olga KusИскусственный Интеллект (189685) 4 года назад
маленький реаниматор
Niemand Искусственный Интеллект (207094) 7 лет назад
А чё, завидно? Завидовать вредно – иссушает душу ))
KMIГений (66601) 7 лет назад
Очень мудрый ответ.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 7 лет назад
Ничего личного, но Меломану пора себя проявить в Лингвистике.
Рылья ИаИэ Ученик (40) 7 лет назад
Какой завистливый малышок.