посмотрите пожалуйста когда восстановится общение? От девушки что-то зависит?

flawles Знаток (378), закрыт 7 лет назад
Она 12.06.1991
Он 9.12.1989
Лучший ответ
Остальные ответы
Karma Tanja Мудрец (17557) 7 лет назад
Если парень не идет навстречу то все зависит от девушки. Ей нужно верно выстраивать линию поведения.
Юлия ЛещенкоЗнаток (490) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/194248911 ответьте пожалуйста на вопрос!
flawlesЗнаток (378) 7 лет назад
это вам карты показали ?
Karma Tanja Мудрец (17557) Это мне подсказало знание законов отношений и то, что я это тысячи раз уже встречала.
РАФАИЛ . Просветленный (45374) 7 лет назад
Зависит от обоих, но по большей части от девушки Он не любит когда применяют высокомерия в отношениях, упрекают, ставят себя выше его . Он то же птица гордая, но не настолько как девушка ...
flawlesЗнаток (378) 7 лет назад
Вы не заметили что парень в отношениях с другой?
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 7 лет назад
ВАМ ПРОГНОЗ ПЛОХОЙ НА ОБЩЕНИЕ И ОТНОШЕНИЯ
Людмила Светлая Мыслитель (5007) 7 лет назад
Я ведь смотрела уже их. Рядом с парнем другая девушка
flawlesЗнаток (378) 7 лет назад
Счастлив ли он с ней?
Людмила Светлая Мыслитель (5007) Девушка из обеспеченной семьи, там дело в статусе, а не в любви, скоро семью создадут