Вопросы по физкультуре

бовсуновский илья Ученик (201), на голосовании 7 лет назад
вопрос 1
Установите последовательность факторов, влияющих на здоровье человека по мере увеличения их значимости (по данным ВОЗ): 1 - наследственность, 2 - уровень медицинского обслуживания, 3 - экология, 4 - образ жизни
---------------------------
вопрос 2
Укажите правильную последовательность водных процедур: 1 - душ, 2 -обливание, 3 -влажное обтирание, 4 - растирание снегом, 5 - купание в открытом водоёме, 6 - моржевание. Между вариантами ответов должно быть два знака - запятая и пробел. Тогда ответ, в случае правильной последовательности, будет принят как верный.
---------------------------
вопрос 3
Какими показателями характеризуется физическое развитие:

a. физической подготовленностью
b. антропометрическими показателями
c. телосложением, развитием физических качеств, состоянием здоровья
d. весо-ростовыми показателями
вопрос 4
Физическая работоспособность - это:

a. способность выполнять разные по структуре типы работ
b. способность человека быстро выполнять работу
c. способность к быстрому восстановлению после работы
d. способность выполнять большой объем работы
------------------------------
вопрос 5
Какими показателями характеризуется физическое развитие:

a. антропометрическими показателями
b. телосложением, развитием физических качеств, состоянием здоровья
c. физической подготовленностью
Голосование за лучший ответ