Эфирное масло ладана

Сегодня в аптеке увидела эфирное масло ладана. Я очень люблю смешивать масла, и делать разные масочки. Но, вот о таком масле ничего не знаю. Кто пользовался, расскажите для чего оно полезное.

Также узнал о данном масле случайно. Жена сначала покупала для роста волос. Потом она о нем забыла, запах не очень нравился. А на днях была вся на нервах, решила расслабиться и попробовала его в аромолампе. Капнула Лаванды, Мяты и Ладана они действуют успокаивающе. Аромат был приятным. Через пару дней капнула ладана масло http://shop.vivascent.com.ua/ladana_naturalnoe_efirnoe_maslo/ Запах потрясающий. А теперь я целую неделю только это масло жег в лампе, он приятный и немножко пряный, но ненавязчивый.

Ладан использую для лампады. Правда, там ввиде кусочков смолы с ароматом.
О чем тут речь, не знаю.
Может для аромоламп?
Ладан хорошо от бесов помогает.

Я использую ладан для окуривания дома, очень нравится, имеет успокаивающий эффект.

Сам ладан никогда не использовала, только в композиции лаванды, мяты и апельсина.