Как вам удаётся держать на коротком поводку детей ?

Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404), закрыт 7 лет назад
Как уследить за тремя непослушными детками? Да очень просто. Привязать их на короткий поводок.
Лучший ответ
Annette Оракул (82537) 7 лет назад
Отличное изобретение. Хотя в нашем туповатом обществе волокти дитя за руку или орать с интервалом в пять минут Стой! Иди сюда! Не трожь! Положь! считается более гуманным.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 7 лет назад
Думаю, это вполне нормальный вариант. Особенно если трое маленьких самых любимых мерзавцев ухитрились родиться в одно время.:)))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251743) 7 лет назад
Тройняшек у меня нет, а с разновозрастными легче.