Какой способ хранения файлов может обеспечить приватность ваших данных? Пожалуйста помогите!

123456789)!Сонька Тут Ученик (87), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Егорова Мастер (1964) 8 лет назад
Архив с паролем и шифровкой
123456789)!Сонька ТутУченик (87) 8 лет назад
Какой способ хранения файлов может обеспечить приватность ваших данных? *
облачные сервисы, например, Яндекс. Диск
почтовые ящики, сайты их предоставляющие, например Mail.ru
torrent-ресурсы
социальные сети
Мария Егорова Мастер (1964) Интернет может пропасть, архив - менее вероятно. Но это на твоё усмотрение.
Интеграция Мебели Ученик (36) 8 лет назад
В голове храни) и то не гарантировано)