Посоветуйте эффективную программу что-бы Windows 7 от вирусов/мусора чистить

У меня стоит аваст но он много вирусов пропускает, нужно чем-то почистить винду

KIS 2017 - очистка от вирусов.
CCleaner - временные файлы, кеш и т. п.
Revo Uninstaller Pro - очистка программ/игр и заодно чистка реестра.

Самая универсальная очистка - снос винды!

раскошный выбор, так что лучше все-го использывать м?

Toolwiz Cre
Vit Registry Fix
Ccleaner
Registry Life

У каждого есть такая встроенная программа, о которой никто почти не знает. Называется msconfig.
Чтобы её вызвать нажми win+R и введи msconfig.
Далее там отключи всё что есть в автозагрузках, и все подозрительные службы. Перезагрузись и компьютер как новый.
Далее следует удалить весь потенциально зараженный софт (не запуская его) и установить заново с доверенных источников.

Еще важная информация.
Антивирус защищает вас лишь от 80% вирусов.
Таким образом он НЕ МОЖЕТ предотвратить попадание вирусов на компьютер, он лишь продлевает время до заражения.
Чтобы вирусов не ловить, вы должны научиться компьютерной гигиене: не переходить по первым попавшимся ссылкам гугла, не запускать непроверенные файлы и вообще не загружать их из недоверенных источников. Не открывать вложения подозрительных писем и всё в таком духе.

Эротику и порнографию тоже смотреть нельзя ? (((

А кто, по твоему, все эти вирусы на комп тащит?

не надо меня учить как пользыватся системой! мне ваши учения и в гробу не нужны будут

SMART SECURIYU 8

Ремонт компьютеров и ноутбуков своими руками
Удаление вирусов, баннеров, удаление рекламы в интернете
Пошаговая установка Windows, Чистка компьютера от пыли
Первоначальная диагностика компьютера.

Подробная информация по устранению повреждения
на сайте >>>remcomhelp.ru<<<

От вирусов чистите этими бесплатными сканерами:
Zemana AntiMalware Free http://www.comss.ru/page.php?id=592
AdwCleaner http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Dr.Web CureIt https://free.drweb.ru/download+cureit+free/?lng=ru/
А от мусора можете очистить с помощью бесплатной утилиты CCleaner: http://www.piriform.com/ccleaner/download/portable Снимите птички с истории и паролей в тех браузерах, где хотите их сохранить, ПЕРЕД очисткой!

роскошный выбор, что выбрать лучше?

Тролль

могу вам почистить от вирусов

Не надо, вызывал один раз мастера на дом что-бы посмотрел почему видеокарта греется, забрал он с собой компютер в ремонт а потом звонит и говорит что видюха сгорела в процесе починки

format C:

Опасно, можно систему повредить и pизда всем файлам

блин нет ни чего и вирусов нет

Либо линух)
Правда на популярные убунты говорят, вирусы есть, так что чтобы совсем точно не было вирусов - самому собрать из исходников)