Могу ли я считать что не беременна?

Юлия Фролова Ученик (77), закрыт 7 лет назад
Был незащищннный ППА. Через час я выпила этот ужасный постинор (первый и последний раз), ровно через 12 часов вторую таблетку. Плохо мне от них не было вообще. Состояние было обычное. Через 4 дня началось кровотечение и длилось 3 дня. А сейчас, в этом же цикле, моя менструация которая должна была начаться 2 октября, началась 29 сентября. То есть на 3 дня раньше. Идут так же как обычно, цвет точно такой же, количество не меньше. Болезненность тоже такая же как обычно!
Можно считать что нет беременности? Месячные раньше из за постинора?
Лучший ответ
YAHOO!!! Мудрец (12660) 7 лет назад
Нет 99,9%)))) когда я забеременела с постинором в конце цикла, то ничего вообще не приходило до родов))
Юлия ФроловаУченик (77) 7 лет назад
То есть у вас вообще месячные не приходили больше? А вот после таблетки межиенструальных кровотечений тоже не было?
YAHOO!!! Мудрец (12660) Не было, не приходило. Но у меня сестра ходила половину беременности в менструацией
УдаленоМыслитель (6872) 7 лет назад
А чего решили рожать?
Остальные ответы
Ира Просветленный (22507) 7 лет назад
можешь конечно считать, никто не запрещает )
Юлия ФроловаУченик (77) 7 лет назад
Я вроде за помощью обратилась, а не затем чтобы вы издевались.. неужели нельзя ответить нормально?
Ира Просветленный (22507) простите
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237264) 7 лет назад
А в следующий раз что пить собираетесь?))))
Ли Просветленный (20408) 7 лет назад
Никакой беременности нет, постинор часто даёт сбой. Все в порядке
юлия сергеева Знаток (368) 7 лет назад
В экстренных случаях!!! Лучше принять современные препараты Женале или Эскапел. Вы не беременны
АнестеZия Мудрец (16269) 7 лет назад
Ольга СонинаМудрец (19812) 7 лет назад
Всем интересно кто в кого спустил ))) что только не пишут тут.
Ещенко Алла Ученик (160) 7 лет назад
Нет! У меня была такая же ситуацыя. Этот препарат дает сбой цыкла.
Юлия ФроловаУченик (77) 7 лет назад
Нет, не могу считать что нет беременности? Или могу считать что Ее нет?
МАРИНА КОЗЫРЕВА Профи (882) 7 лет назад
На основе чего вы думаете что не беременна?
Юлия ФроловаУченик (77) 7 лет назад
На основе того что идёт обычная менструация, и никак не отличается от прошлой.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (469785) 7 лет назад
Это признак беременности? ??
ДЖОРДАН БЕЛФОРТ - МЛАДШИЙ Мыслитель (9313) 7 лет назад
К ГИНЕКОЛОГУ БЕГОМ ИДИТЕ;!!!!
Adriana RudakИскусственный Интеллект (469785) 7 лет назад
Интересно, зачем? Все пьют постинор, никто к доктору не бегает после каждой таблетки. Я сама его принимала в жизни раз 10. Ничего страшного не произошло, бесплодия нет, беременность потом все равно наступает. Никаких заболеваний не наблюдается.
ДЖОРДАН БЕЛФОРТ - МЛАДШИЙ Мыслитель (9313) вы не задавали вопрос
наташа журкина Оракул (58381) 7 лет назад
Без соответствующего обследования тысячная доля процента все равно остается
Рыжая БестиЯ Мудрец (10458) 7 лет назад
Я думаю да. И так на будущее, постинор - фигня, он тормозит овуляцию, но если она произошла раньше, от беременности он не защитит. Есть такой препарат - Женале, вот он более надежный и современный. Мне помог. Погугли вобщем.
Юлия ФроловаУченик (77) 7 лет назад
Так овуляции тогда ещё не было. Она должна была быть через 8-9 дней.
Рыжая БестиЯ Мудрец (10458) Тогда порядок. Просто я читала отзывы, залетали с постинором только те, у кого овуляция уже случилась, в этом случае он не срабатывает.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (469785) 7 лет назад
Постинор кроме того, что тормозит овуляцию, еще оказывает абортивное действие - создает неблагоприятные условия для имплантации эмбриона в стенке матки.
Рыжая БестиЯ Мудрец (10458) Нет, не абортивный совершенно причем! Ты даже не представляешь сколько пастинорчиков родилось после него) а вот Женале точно абортивный, потому что мефепристоном и так делают медикаментозные аборты, но не пастинором)
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) 7 лет назад
Тебе явно 15! Не сцы всё будет пучьком! (нормально).
Юлия ФроловаУченик (77) 7 лет назад
Спасибо! А беременности нет?
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) НЕт 100 %