Здравствуйте. В сбербанке оформил автокредит по программе госсубсидий. Выплатил весь кредит. Выдать справку отказывают.

Анатолий Вахрушев Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. В сбербанке оформил автокредит по программе госсубсидий. Выплатил весь кредит. Выдать справку отказывают т. к. Гос не выплатил 1 копейку. Когда заплатит? Не обманывают ли меня?