Не запускается игра из за разрешения экрана.

Кто знает? Собрал новый комп: проц coreI5, вид. GTX 970 4gb, 8gb озу а монитор старый оставил Philips 19". Суть в том что запускаю игру она пытается и потом черный фон и надпись " Не удается отобразить этот видеорежим, измените на 1600*900@60Гц" НО это все уже стоит!!! В чем может быть проблема? И так с половиной игр.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй после запуска игры нажать alt+enter, должно запуститься в окне. Если не будет результата поищи в корневой папке или в документах .ini файл, в котором можно будет сменить разрешение. Воот...

Здравствуйте,

Обычно в таких случаях положительный эффект обеспечивает удаление файлов настроек игры, дополнительно проверьте системные настройки разрешения.