Что ожидать в личных отношениях до конца года?

Siente mi Amor Знаток (359), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
В личной жизни у вас ожидается -заключение брака с мужчиной и создание семьи
Остальные ответы
Наташа Наташа Ученик (101) 7 лет назад
стабильность
Люблю ТебяУченик (209) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, он меня любит? Будем с ним вместе? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
~Елена ~ Гуру (3254) 7 лет назад
Вам выпала руна Соулу. Если есть кто-то на примете смело дерзайте, мечтайте и мечты сбудутся, у вас прилив жизненных сил, вы светитесь и окружающие это заметят) Вам все под силу!
Люблю ТебяУченик (209) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, он меня любит? Будем с ним вместе? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
без перемен.. все хорошо
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
в ближайшие месяцы серьезных перемен в личном плане у Вас не произойдет.
Анна Иванова Профи (601) 7 лет назад
Жестокая борьба. Игнорирование проблемы. Нежелание обнаружить возможные пути ее решения.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Вам выпала карта Таро Десятка Пентаклей .
Эта карта предвещает прекрасный период, во время которого взаимоотношения с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Именно здесь внутреннее богатство начинает играть ключевую роль: мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни. Если вы еще одиноки, то данная карта предвещает теплые, любовные отношения. Которые могут окончится предложением руки.