Что ждёт в октябре?

ve wwe Профи (684), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Bеpa 1З/0З/92
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
Заканчивается период, который не исполнил Ваших ожиданий. Но, в скором будущем предстоят перемены. На линии судьбы показано новое знакомство, сведет Вас случай, похоже, что деловая обстановка или знакомство в государственном учреждении. Очень важно верить в близкие изменения. Внимание новым знакомым зимнего периода.
Остальные ответы
Ева Ведамира Просветленный (36351) 7 лет назад
Странные вопросы - что ждет в октябре? Вышла карта неуважения к вам. И что вам отвечать? Так и отвечу - будет неуважение со стороны того человека, на которого надеялись.

Вы сами должны проживать свою судьбу, а не спрашивать, что вас ждет в отношениях, нельзя так зависеть от мнения других людей. ВОТ СУДЬБУ ВАШУ РАССЧИТАТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО МОЖНО, и уже видно, что жить вам нужно за границей, очень далеко от того места, где родились, но опять же - у вас проблемы в любовной карме, есть знак "ложный вымысел в любви", можете в душе считать, что в вас влюблены пол царства. Просто стесняются это показать.... и еще идет сложный для интерпретации знак - "похищение без возврата" - что сказать? ставьте обереги на свою жизнь, изучайте Н. Степанову - у нее много прекрасных оберегов на все случаи жизни. Однажды мне встречался такой же знак у клиентки - оказалось, она была суррогатной матерью и нарушила условия контракта, передумала возвращать ребенка родителям, от которых его вынашивала, был суд, скандал, но все таки ребенка этого пришлось отдать, не отсудила, потеряла безвозвратно, вот так у нее этот знак проигрывается в судьбе. И она опять вынашивает за деньги ребенка для обеспеченной бездетной пары. Не знаю, как у вас этот знак проиграется, на всякий случай делайте себе обереги.
ve wweПрофи (684) 7 лет назад
Спасибо!
Евангелия Подольская Мыслитель (6193) 7 лет назад
Все дела будете успешно делать.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
Какой-то молодой человек есть сейчас, но с ним непонятки. К концу года разберетесь. Скорее всего это будет расставание. А к весне новое знакомство.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
Будет много положительных эмоций
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Желание ваше исполнится с некоторой задержкой. Примите жизнь такой, какая она есть, и извлекайте уроки.
Источник: Категория Гадание