Как думаете психологически возможна следующая ситуация: мужчина западает от своего одиночества на беременную женщину (+)

Juliette, but not Capuleti Оракул (74652), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Она на 9 месяце (то есть секс уже вряд ли имеет место, хотя), она рожает ребенка от другого, а это её принимает и живет с ней, хотя любви особой нет.... Трудно выразить мысль, простите.
Дополнен 7 лет назад
Это история из уст этого мужчины. Думаю-сказка. У него есть свой сын, который живет в другом городе с бабушкой и дедом.... Он изредка ему помогает. А тут чужой ребенок....
Дополнен 7 лет назад
Спрашивала у него про влечение к женщинам с животом или беременным-нет такого....
Лучший ответ
Вит@лий Гуру (2765) 7 лет назад
мужчины обычно очень последовательны, особенно в отношении женитьбы. если он вам сделал предложение, значит, он правда вас любит, а ту женщину просто поддерживал, когда той было тяжело. Это достойный мужчина и не вижу причин ему не верить. То, что та женщина в него вципилась, тоже можно понять, он ей квартиру снимает, обеспечивает, создает иллюзию семьи, ей есть что терять. но с ее стороны это черная неблагодарность, если она изначально знала, что он ее поддерживает из благих побуждений. я так вижу эту ситуацию.
Juliette, but not CapuletiОракул (74652) 7 лет назад
Анна, знаете что еще странно... Не могу понять. Он на заставку в своем телефоне поставил мою фотографию-то естьон заведомо ее провоцировал на какие-то действия, она увидела и разразился скандал. А после она ему начала присылать картинки из инета с разными порнографическими изображениями полового акта
Juliette, but not Capuleti Оракул (74652) Он не понял смысла ее затеи. Я тоже не понимаю. Что это больные фантазии или как это объяснить?
Алекс КоролевУченик (158) 7 лет назад
Искреннее видно, корыстных-мелочи проявляют. просто внимательность
Вит@лий Гуру (2765) вы про что?
Остальные ответы
Костя муравей Знаток (398) 7 лет назад
Конечно-но причиной тому скорее не одиночество а, психика данного субьекта.
Костя муравейЗнаток (398) 7 лет назад
Предполагаю что он готов прощать ей всё, лиш-бы не потерять и расчитывает что она когда нибудь оценит его терпения. Но этого не произойдёт и она будет им пользоваться до тех пор, пока не подыщит что то на свой вкус. Он для неё синичка в руке-пока журавль в небе.
Juliette, but not Capuleti Оракул (74652) Костя, пожалуйста, если Вам не сложно, прочитайте все комментарии под ответом Асечкина (ниже) мне очень важны и интересны все адекватные мнения!
Татьяна Гуру (3055) 7 лет назад
Вообще полно таких случаев.
Игра Света Искусственный Интеллект (397978) 7 лет назад
скорее не на женщину, а на что-то другое что идет вместе с этой женщиной...
Самый простой пример - квартира ...
Juliette, but not CapuletiОракул (74652) 7 лет назад
Вот загадочная для меня история. Эта женщина из Омска и в Москве только съемная квартира) Причем в ней еще сестра и мать. А мужик снимает хату не дешевую и содержит их целиком.
тот, который Оракул (73873) 7 лет назад
очень даже возможна. тут и стремление поддержать покинутую другим мужчиной женщину, а не только одиночество. да и чувства никто не отменял
Juliette, but not CapuletiОракул (74652) 7 лет назад
Как говорит он-чувств нет. Прожили 2 года, а женится на ней не хочет и не собирается даже)
тот, который Оракул (73873) я думал, "любви особой нет" относится к женщине. тогда даже не знаю... может, он так маскируется от людского мнения, а сам питает чувства. и жениться планирует чуть позже
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
крайне редко бывает, здесь много нормального забыли, тренируют другое
and_rey2 hoo Ученик (3) 7 лет назад
то чувство когда бАлерина.
Эльвина Шаехова Профи (551) 7 лет назад
вы багады или у вас квартира в большом городе. может это расчет. живи время покажит рано или позно сорвет все масски
Ира Ирина Мудрец (12141) 7 лет назад
Влюбился в человека, беременность явление проходящее
Светлана Просветленный (47836) 7 лет назад
намутил вам он. такое очень даже возможно, если влюбился. знаю несколько случаев. а без любви остальное - дешёвый пиз*ёшь
Flying You Мудрец (19768) 7 лет назад
Такое ощущение, что он играет с вами обеими, как с куклами.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 7 лет назад
Ну, в дурдоме чудаки даже валенки сношают.
пользователь удален Оракул (74957) 7 лет назад
да какая разница, чей ребенок? - это же дите человеческое, - не котенок, не собачка, мать вашу дивизию, вы чо все совсем поехали?))
пля сплошная клиника нах))) страна непуганого идиотизма))
Самая эрогенная зона - Мозг Мастер (1863) 7 лет назад
вот мне бы так...

... научиться на жалость давить *))
Маргарита Калмыкова Гуру (3577) 7 лет назад
в общем прочла у всех и всё. чем больше накручивается история, тем фиговей кажется мужчина. гляжу на написанное - ему плевать на всех.