Как перенести персонажа с пц на PS3 ГТА 5

R - KoM.DoC Ученик (224), на голосовании 7 лет назад
Всем добрый день. У меня есть аккаунт на ПК ГТА 5 ОНЛАЙН. Качал его год, купил PS3 как перенести аккаунт, чтобы не качать с нуля?
Голосование за лучший ответ
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 7 лет назад
мне бы ваши проблемы!
R - KoM.DoCУченик (224) 7 лет назад
если бы тебя нагрузить моими проблемами, ты бы намылил веревку
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) я давно ее намылил
ВИТАЛИЙ ЯВДЫК Знаток (354) 7 лет назад
Стим скачай и войди
R - KoM.DoCУченик (224) 7 лет назад
куда скачать на соньку?
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
а я на пк скачал гта5 щас играю одиночную игру.
Star Wars Battlefront III Профи (647) 7 лет назад
Скачать гта 5 на свой компьютер и там делать все что ты хочешь
кирилл горбанев Профи (592) 7 лет назад
Никак, это разные платформы!
FOX FFA Знаток (447) 7 лет назад
Если ты хочешь перенести с ПК на PS3, то вроде как Rockstar Games не сделали такой возможности, а если ты хочешь перенести с PC на PS3, то нужно залогинится в самой игре на свой Rockstar Games Social Club
Apple M3 UltraОракул (57108) 7 лет назад
Что блyatь?
Eva юху Знаток (283) 7 лет назад
привет. познакомимся?? на мой скайп: RomanMolhanov@outlook.com принимаю всех, погворим. покааа
пайрав бузургхонов Знаток (259) 7 лет назад
если у тебя есть аккаунт social club войди в него через пс3 и играй в гта 5 на здоровье
Артес Верховный Рыцарь Света Знаток (288) 7 лет назад
Лучше вообще не играть это гавно! Всеравно это помйоная игра! Советую тебе сыграть в Варкркафт 3, Диабло 2 и Герои Шторма