Куда деть остатки спорт товара? Мячи, гантели. боксерские перчатки и т. д.

Евгений Лобанов Ученик (212), закрыт 7 лет назад
Новый товар. Кто может купить ОПТом ???Полный список товара предоставлю. Все документы есть
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650568) 7 лет назад
Отдай его в детский дом! Займись благотворительностью.
Остальные ответы
Вячеслав Воблый Оракул (50983) 7 лет назад
на авито выложи. или отдай в центр реабилитации больным деткам
Борис Волков Оракул (65245) 7 лет назад
Гантели смотря сколько кг. Так возьму)
Евгений ЛобановУченик (212) 7 лет назад
Есть по 10 кг. и меньше. 10 кг которые железные.. блины на них съемные. Напишите мне в вк. мой id https://vk.com/lobanov22
Борис Волков Оракул (65245) а где вы живете