Как определить кто ставил забор

Любовь Бугрова Ученик (143), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Undertaker Оракул (79742) 7 лет назад
Скорее всего человек.
Павел Ладиков Оракул (89969) 7 лет назад
однозначно - никак.
Легко определить то - с какой стороны он строился, с какой стороны забивались гвозди или вкручивались саморезы. Но при строительстве забора человек не обязан находиться именно со своей стороны.
Turuk Makto Мудрец (10473) 7 лет назад
детали поизучай, из чего, как сделан, кому выгоден этот забор.
Сломай пару пролетов сразу хозяин обнаружится
дядя Федор Искусственный Интеллект (274722) 7 лет назад
Насчёт забора не знаю, но кто родил такое чудо - догадываюсь....
Валерий Туточкин Просветленный (44120) 7 лет назад
Сломай. Кто заорёт, тот и ставил блин..
Роман Ковалевский Знаток (346) 1 месяц назад
Лучше всего если заборы ставят профессионалы, тогда вы будете уверены, что в ходе установки не будут допущены нарушения и забор долго простоит. Например, если вы в Воронеже, то можете у Заборывворонеже.рф/zabory-iz-lamelej заказать забор-жалюзи, такие хорошо смотрятся.