КАК И ГДЕ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ЭФФЕКТ ?

Leila Temirova Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Как сделать эти линии? В каком редакторе или фш?
Лучший ответ
Андрей Без Фамилии Мастер (1706) 7 лет назад
paint.net эффекты - размытие - в движении это размыть картинку
коррекция - сделать ч/б
полосы paint-net.ru/?id=52
Leila TemirovaУченик (96) 7 лет назад
Спасибо!!!
Остальные ответы
Светлана Павловна Мудрец (19389) 7 лет назад
фш - один! а редакторы в маркете
Leila TemirovaУченик (96) 7 лет назад
По делу можно? Тупой сарказм и недосказанность. Не знаешь то пройди мимо, вместо своих бесполеных комментов
Светлана Павловна Мудрец (19389) бессмысленные твои вопросы! кончно школьники могут и в фотошопе такую фигню натворить типа размытия в движении и ссаной текстуры. но я тебе сказал иди в маркет и скачивай фоторедакторы. в любом их них куча подобного
Honey Bee Оракул (66847) 7 лет назад
В Adobe Photoshop, кстати это тоже редактор. Вот в нем и делайте. Хотя на это УГ жаль времени.