вопрос по блокировки номера

Агент Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
Пришло смс от моего оператора МТС: обращаем внимание, что баланс Вашего счета приближается к порогу блокировки и составляет 29,6 руб. Захожу в личный кабинет и смотрю состояние счета, там написано: Минимальный баланс для автоматического подключения 0,01 руб. Я правильно понимаю что я спокойно могу тратить 29,5 руб и меня не заблокируют?
Голосование за лучший ответ
НЕ НАРКАТА! Мыслитель (5231) 7 лет назад
Когда кончаться деньги ты просто не сможешь звонить, отправлять смс и юзать интернет