Если повесить дома портрет Путина и каждое утро целовать его, то это приносит удачу?

Хой Хоев Ученик (81), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Хлестаков Просветленный (36184) 8 лет назад
Нет. Но эрекция возрастает от злости и пренебрежения к этим ублюдкам
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (485131) 8 лет назад
Госдуме, пРавительству, пРезиденту.
А ты при чём?
Мудрый Ва Просветленный (33649) 8 лет назад
Не целовал, не знаю. Но знаком с целовальщиками))) Результат есть: жопный кризис в самой жуткой жопской жопе. Успехов им в дальнейшем целовании.
Надежда Васильевна Знаток (351) 8 лет назад
Наверное и возможно поможет - проверьте в течении недели и почувствуйте прибыль и удачу, но при этом необходимо усердно работать.