Перегон автомобиля Каким способом можно отправить автомобиль (не на ходу) в другой город за 1300км.

Анатолий Ученик (129), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134821) 7 лет назад
эвакуатор
Незнамо КтоОракул (95490) 7 лет назад
Наверное самый оптимальный вариант
Руди Искусственный Интеллект (134821) на буксире не то что 1300 км он и 130 не проедет
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (99794) 7 лет назад
Жд
Автомобиль...
Теплоходом...
Да, хоть самолетом.
Платите деньги вам его руками дотолкают. Но долго и дорого.
Автотранспортом много дешевле и быстрее.
алексей юшков Профи (965) 7 лет назад
На дальнобое если место есть под машину можно попробовать договориться
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14889) 7 лет назад
Напишите новый тендер за сайте закупки. ру. А потом сидите, ешьте печеньки и выбирайте варианты..))))
Aston DBS Высший разум (488125) 7 лет назад
Вариантов множество...
1.Повесить объявление на спец. сайтах и подписать "Самовывоз!"
2.На эвакуаторе
3.На буксире
4.По частям
Сергей Секерин Гуру (2908) 7 лет назад
А что за машина, откуда и куда нужно везти? Какая поломка?
DimooneОракул (84000) 7 лет назад
Да Белаз без двигателя, денег нет, толкать надо
Сергей Секерин Гуру (2908) Тада надо с таджиками договариваться.
Олег Ваулин Просветленный (23513) 7 лет назад
если катается то на жёской сцепке буксируем
если нет то ищем попутную машину автовоз пустую ( машины в салон привёз и обратно едет пустой)
подбирают тех кому надо машину перевезти с удовольствием и за не большие деньги
Ara Ученик (137) 6 лет назад
Помимо почты России ещё так можно - titantransauto.ru
Семен Покомов Ученик (207) 5 лет назад
Откуда и куда вам нужно отправить вашу машину? Какая у вас марка, модель? Все зависит от направления и размеров машины. Можете перевезти транспортной компанией. Например ТК Столица - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Можете у них спросить по стоимости