Куда лучше поехать в октябре на недельный отдых: в Крым или в Сочи?

КУКУ Гуру (3754), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
sergey7600 Ученик (47) 8 лет назад
кто лучше Вас может рещить
Елена Веда Мудрец (13914) 8 лет назад
в Крыму уже не искупаетесь, а в Сочи-возможно....
Смотря, что вы хотите....
Экскурсиии -в Крыму больше дворцов, в Сочи-природа.... но она и в Крыму прекрасна...
)
Ольга Чугунова Мудрец (13529) 8 лет назад
в Сочи подороже. А так без разницы-главное с кем
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
Родня ездила в Крым в санаторий с бассейном и все дела, загорать там еще можно и в октябре
То же самое и Сочи, полно еще мест с процедурами для больных и с аквапарками для здоровых
Дикарям уже холодновато спать в палатках и летних домиках, а в санаториях еще сезон во всю идет
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 8 лет назад
Санатории Сочи с лечением - цены 2016
http://www.privet-yug. ru/Kurorty/sochi-sanatorii.html

Отдых и лечение в Крыму :
http://www.zdravkurort. ru/form/resorts/direction/105/
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
А чего торопишься? Поезжай в декабре...
anik Просветленный (44345) 8 лет назад
В Сочи теплее в это время, можно и купаться в море иногда. В Крыму уже холодно