На хоккей с 1,5годовалой дочкой??? Питер, Ледовый дворец

Купила билет на хоккей, а у меня малышка полтора годика.
В целом обычная девчонка: не скажу, что усидчивая, но и не совсем прям егоза, громких звуков не сильно пугается, иногда только, как все дети в общем.
- Стоит ли с ней идти? Или с бабушкой оставить?
- Можно ли там во время матча выходить, если она закапризничает?
- Можно ли там где-то просто ходить, а не сидеть, балкончик какой-то или просто проход просторный?
- Купила в 203 сектор, рядом болельщики, НЕ УБЬЮТ? Не напугают? Вообще, безопасно ли с ними рядом сидеть? Иду впервые.
Дальше...
- Со скольки лет вообще можно детей брать? Где это прописано?
- Сильно ли там холодно?
- Можно ли пронести с собой детское питание? поильник детский?
Расскажите вообще, что да как там, поделитесь опытом, ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА!!!!

Если ребёнок будет постоянно на руках, то не испугается, а вот вы выдержите?

Ходить наверняка есть где, наверняка можно выйти в фойе. Одеть стоит как и на улицу обычно одеваете, от льда на арене идёт холод, на руках ребёнок не замерзает, он греется от родителя. В ледовом дворце я не была!!! По остальным пунктам не подскажу.

Ну разумеется с бабушкой оставить. Странный вопрос.

Оставьте лучше с бабушкой. Не мучайте ни себя, ни ребёнка.

С бабушкой. Болельщики - ограничивать себя не будут.

лучше не надо, там через чур громко, шум, крики да и болельщики будет пугатся