Сколько будет стоить поездка в Питер на двоих т. е. мама и дочь (16лет). На поезде .5 дней скажите плис

Ирина Спирина Ученик (76), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex42ru Мудрец (11854) 8 лет назад
На ЖД вокзале узнайте, или в интернете на сайте ЖД
Nik Искусственный Интеллект (257023) 8 лет назад
Билеты на поезд 3 тыс руб. Туда- обратно на двоих 12 тыс. Путевка на 5 дней около 11 тыс.
Рекомендую взять именно путевку, вас разместят в гостинице, каждое утро после завтрака за вами будет приезжать автобус с гидом и увозить на экскурсии.
После обеда куча свободного времени, которое можете потратить на своё усмотрение.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
купе: от 4 985 Р
плацкарт: от 2 771 Р
поезд приходит на Ладожский вокзал

СВ: 11 703 Р
купе: 6 292 Р
плацкарт: от 3 496 Р
самолет от 5 тысяч до 22 тысяч

Проживание от 500 в Ливадии хостел рядом с Ладожским вокзалом на площади - пройти надо влево метров 300-400, еще есть гостиница совсем рядом с Ладожским вокзалом - спуститься вниз от стоянки такси по лестнице и на углу улицы Латышских стрелков гостиница Родина в пристройке - 2000 за номер с двухспальной кроватью за сутки Телефон: +7 (901) 306-02-07
Латышских стрелков 22 а http://www.hotelscatalog.ru/maps/mini-oteli-sankt-peterburga/rodina-mini-otel-spb.html

Кроме указанных в городе гостиниц на 5 звезд -17, на 4 звезды -51 гостиница, на 3 звезды 100 гостиниц, на 2 звезды 100 гостиниц и на 1 звезду 550 гостиниц, Общий номерной фонд города к Чемпионату на данный момент 30 540 номеров . Кроме того можно снять квартиру или комнату через квартирные бюро или самостоятельно
Цены от 1000 до 5000 ориентируйтесь, за сутки, Недорогой хостел был в начале Невского проспекта во дворах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и там же гостиница, в прошлом году были хорошие отзывы, хвалили гостиницу Наука недалеко от Эрмитажа и гостиницу Нева в близости от Летнего сада . Гостиницы недорогие есть и на Гончарной улице - это Московский вокзал, где багажное отделение, раньше они назывались Апельсин -сеть гостиниц в бывших коммуналках .
Наталья Искусственный Интеллект (195699) 8 лет назад
Откуда? Из Москвы?, Читы? Краснодара? Откройте сайт rzd.ru и посмотрите стоимость проезда. Откройте booking и забронируйте гостиницу, откройте сайты музеев и купите билеты онлайн, вот и сложится цена поездки. А, ну да, плюс проезд и на еду.