Скажите пожалуйста сколько стоила у вас поездка в Питер на двоих на 5 дней? вОПРОС

Ирина Спирина Ученик (76), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Из Екатеринбурга
Голосование за лучший ответ
Nord-1 Просветленный (33582) 8 лет назад
По моему 120 рублей. В 1982 году.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219150) 8 лет назад
Вы самостоятельно собрались и каков бюджет? Тысяч в 50 уложитесь, по--скромному.
Nik Искусственный Интеллект (257023) 8 лет назад
11 тыс тур (проживание, завтраки и экскурсии) + билеты на поезд или самолет + свободные деньги на собственные нужды.
Мы с сыном уложились в 35 тыс на двоих
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44155) 8 лет назад
Всё дорого, если брать хороший сервис.
Владимир Бегель Мастер (1367) 8 лет назад
Если вы обычные люди в 25000 уложитесь с билетами, ну а если то купе или самолет готовьте соточку, цены сейчас такие
Палыч Гуру (4501) 8 лет назад
Покажу Кронштадт, есть где остановиться ( очень недорого).