Не отправляется почта( выдает ошибку при соединении с исходящим сервером)

Олег Чепайкин Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Входящие идут. Настройки все проверил. Что можно сделать?
Лучший ответ
Игорь Савин Гуру (4237) 17 лет назад
Скорее всего забыл поставить галочку, что сервер smtp требует аутентификации, поставь ее и почта отправится
Остальные ответы
андрей карпов Профи (964) 17 лет назад
попробуй перезагрузить
Игорь Стойко Мыслитель (6330) 17 лет назад
Проверь сервер исходящей почты....инногда нада галку стравить авторизации как на сервере входящей...
Дмитрий Просветленный (23757) 17 лет назад
если настройки все правильные и до этого почта работала нормально, просто подожди немного, возможно сервер перегружен или на нём ведутся технические работы. А если ты только настраиваешь почтовую программу, то как уже было сказано выше; "Скорее всего забыл поставить галочку, что сервер smtp требует аутентификации, поставь ее и почта отправится"