как называется должность работника в обязаности которого входит смотреть что можно усовершенствовать на предприяти.

евгений филимонов Ученик (79), на голосовании 8 лет назад
как называется должность работника в обязаности которого входит только одно - ходить по предприятию и смотреть что можно улутшить на нем. и если можно подскажите почему прогграма подчеркивает мне слово : улутшить (в смысле как оно правильно пишится).
Голосование за лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132875) 8 лет назад
улучшить, раньше это был БРИЗ
евгений филимоновУченик (79) 8 лет назад
БРИЗ - это какая-то обривиатура? И когда раньше?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132875) при советской власти, читай как расшифровывается, у них еще был журнал ИР, интересная штуковина, и система ТРИЗ
Руслана Сухоручкина Ученик (124) 8 лет назад
евгений. ТРЕБУЮТСЯ ОБНАЛЬЩИКИ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ! ЗАРПЛАТА ОТ 5000$$$!!! 92772 http://cort.as/mARE