Не может подобрать пустышку!

Марина Алимова Знаток (410), на голосовании 7 лет назад
Помогите подобрать малышу пустышку! ребенок не захотел ни авентовскую, ни советскую, ни канполовскую, все выплевывет и видно, что ему не удобно с ними ( Но явно хочет что то сосать, сосет палец ( Какую пустышку дети любят больше?
Голосование за лучший ответ
Марина Волкова Ученик (207) 7 лет назад
Здравствуйте! Вы, наверное, на грудном вскармливании, часто детям больше хочется мамину грудь для успокоения и пустышку подобрать сложнее. Знакомая ситуация, у нас так 2 пустышки не пошли и бренды тоже известные были, пока не наткнулись на ортодонтическую силиконовую пустышку бренда Chicco из серии Physio Soft, которая сделана со специальным покрытием эффекта мамы. Интересно, что она полностью силиконовая, раньше таких не видела. Прикольно придумали. Я купила зеленого цвета, так как однообразие розового цвета надоело. ))) У нас ребенок еще такой чувствительный, что может просыпаться от любого незначительного шума. А тут разок было, что заснула с пустышкой во рту и она выпала, да так тихо, что я не заметила в какой момент… Главное, что не проснулась. О как, что значит тихо падает силикон. )) Закатилась под кроватку и все… еле нашла. )) Силикон мягенький, мыть удобно. Мы чаще спать укладываемся с грудью, а было пару раз, когда ходила в больницу к гинекологу на осмотр, пришлось папе укладывать, так как неожиданно задержалась я, так дитя мое не дождавшись маму и заснуло пустышкой без груди. Может, конечно, у папы свой метод хитрый укладывания был, до сих пор удивляюсь, как он без меня справился.
Марина Просветленный (31939) 7 лет назад
Не хочет, не надо. Возможно режутся зубки, купите соответствующие игрушки в аптеке.