Показывать и скрывать блоки?

Артур П. Знаток (439), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Присутствует меню, которому задан определенный блок. Помогите со структурой скрипта, чтобы при щелчке по определенному разделу меню появлялся блок к этой катергории.
Голосование за лучший ответ
Joomla CMS Мудрец (16029) 8 лет назад
toggel
show
hide
)))
Артур П.Знаток (439) 8 лет назад
А как именно задать, что этот раздел меню этому блоку, а этот раздел этому. Вот в чём вопрос
Joomla CMS Мудрец (16029) Я не сторонник jQuery но "показать скрыть блок" поисковик сразу выводит кучи примеров в пару строк кода.