Фраза "Спасибо, что ты есть" что она означает? (без стеба, пошлостей и прочей фигни)

Ведь довольно двоякий смысл в фразе. Что именно подразумевается под этими словами? Если это говорит мужчина девушке к которой он хорошо относится?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Человек благодарен, что вы появились в его жизни)

Он благодарит: судьбу, бога, Вселенную, Космос — за Вас. Очень Вами дорожит. Берегите его. И себя.

Вас ему сам Бог послал!

Это значит скрытый вопрос: <Я тебе нравлюсь, ты меня любишь> ?

Здесь не может быть двоякого смысла. Когда с человеком плохо, от него хочется сбежать, а не говорить ему спасибо, что он рядом.