Съедобный ли гриб?

Олеся Кульченко Ученик (205), закрыт 7 лет назад

Рос на пне. Был большого размера. Бежевого цвета, сверху оранжевый. Сильный грибной запах.
Лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (49948) 7 лет назад
Трутовик серно-желтый (Куриный гриб) В молодом возрасте Laetiporus sulphureus съедобен, хотя вкус, надо отметить, «на любителя». По моим наблюдениям, именно трутовику серно-желтому принадлежит рекорд по числу рецептов с его участием. Что из этого следует — уже другой вопрос.
Олеся КульченкоУченик (205) 7 лет назад
Нашла уже это в инете. Но спасибо, что развеяли мои сомнения.
Остальные ответы
Руслан Галаган Мастер (1011) 7 лет назад
Похож на лисичка, но это может быть ложной лисичкой или вообще ни то ни другое