Что значит этногррафический комплекс Нацианальная деревня в саратове

deniks 00000 Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
Может нациОнальная?
Гугл и яндекс помогут тебе!
alafira Искусственный Интеллект (220033) 8 лет назад
Это значит, что там воссоздана деревня из домов какие были в 19 веке в той местности, и воссоздан быт, (т. е. показывается, как жили крестьяне, в чем ходили, как жили, что делали) этой местности.
Т. е. это как если бы Вы попали в деревню 19 века. Все как было в старину.
Ярослава Епанечникова Ученик (118) 8 лет назад
deniks. ТРЕБУЮТСЯ ОБНАЛЬЩИКИ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ! ЗАРПЛАТА ОТ 5000$$$!!! 226967 http://cort.as/mAQt