что делать с заявлением в детский сад?

Вера Соснина Ученик (30), на голосовании 8 лет назад
мы с мужем и ребенком переезжаем в другой город, а заявление на дс писали в том где пока живем, нам садик еще не дали мы в очереди 13(но это не суть важно), как быть то? приехать в другой город и там еще раз исать заявление или как то переводится? подскажите кто знает
Голосование за лучший ответ
Ольга Зеленина Мыслитель (6371) 8 лет назад
Очередь не переводится. По старому месту жительства забираете заявление, а по новому - становитесь в очередь.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75365) 8 лет назад
Придётся встать заново когда переедете.
Галина Пестова Гуру (3232) 8 лет назад
Переехать и там вновь вставать на очередь
БАГИРА Просветленный (23983) 8 лет назад
Вам вновь придется встать в очередь на детский сад в новом городе
Шуня Искусственный Интеллект (655830) 8 лет назад
переводом можно было по району и то если дали место