Кончил в девушку, выпила 2 таблетки постинора сразу же.
Помогите, кончил в девушку, вот часа 2 назад ( не заметил как порвался презерватив), сразу же поехали в аптеку и купили ПОСТИНОР. Она выпила сразу 2 таблетки!
Так вот, что будет дальше?
Читать инструкцию не учили? Гормональный сбой она получит точно. Нужна срочная консультация гинеколога, пусть скажет стоит ли покупать ещё, чтобы выпить ещё таблетку по инструкции
О Боже.... Вы хотя бы инструкцию читайте!!!! Их сразу пить не нужно, вторая таблетка помоему через 12 часов пьется... или тебе на здоровье девушки вообще наплевать?! Пастинор это убойная доза гормонов! убить организм девушки т. е её гормональный фон как нечего делать..
А дальше она получит ударную дозу этого сильного препарата. И будет ждать наступления месячных...
Чудаки их сразу пить бестолку же хотя бы через 2 часа надо
сочувствую