Какую еду давать кореллам, когда они высиживают птенцов? т. е. сидят на яйцах

lana Ученик (157), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5071668) 7 лет назад
Корм для корелл должен быть разнообразным: зерновая смесь (просо, овес, семена подсолнечника, конопля, пшеница, канареечное семя, семена сорных трав, льняное семя, кукуруза, дробленые орехи, пареный овес. Хорошими добавками к этому являются листья одуванчика, цикорий. Попугаи корелла также любят овощи такие как морковь, свекла, огурец, капуста - цветная, брюссельская, брокколи. Из фруктов: вишня, черешня, алыча, слива, абрикос, персик - без косточек, яблоко, груша, айва. Не рекомендуется птице давать петрушку, кинзу, мяту, укроп, любые засахаренные или пожаренные фрукты и овощи.
Остальные ответы
Аид Фаир Знаток (344) 7 лет назад
Корм для корелл должен быть разнообразным: зерновая смесь (просо, овес, семена подсолнечника, конопля, пшеница, канареечное семя, семена сорных трав, льняное семя, кукуруза, дробленые орехи, пареный овес. Хорошими добавками к этому являются листья одуванчика, цикорий. Попугаи корелла также любят овощи такие как морковь, свекла, огурец, капуста - цветная, брюссельская, брокколи. Из фруктов: вишня, черешня, алыча, слива, абрикос, персик - без косточек, яблоко, груша, айва. Не рекомендуется птице давать петрушку, кинзу, мяту, укроп, любые засахаренные или пожаренные фрукты и овощи.